ОБЛПОТРЕБСОЮЗ

Контактная информация

НИЖЕГОРОДСКИЙ ОБЛПОТРЕБСОЮЗ
Почтовый адрес: 603950, г. Нижний Новгород, ГСП-82, ул. Маслякова, дом 5
Факс: 434-17-67 e-mail: ops@sinn.ru
Должность
Ф.И.О.
телефон
Председатель правления
Пырков Николай Иванович
 
Приемная
 
433-35-00
Зам. председателя правления по кадровой и корпоративной работе
Тихонов Юрий Ремирович
434-21-71
Заместитель председателя правления по заготовкам, производству и сфере услуг-
начальник заготовительно-
производственного управления
Семенова Татьяна Александровна
433-03-64
Заместитель председателя правления по торговле и общественному питанию
 
433-78-21
Главный инженерГорин Юрий Викторович
433-44-28
Руководитель центра внутренних и внешних коммуникаций
Смирнова Дарья Александровна
433-43-07
Заведующая музеем
Тихонова Эльвира Александровна
434-19-21
Управление маркетинга
 
433-41-63
Заготовительно-производственное управление
 
433-54-30
Отдел кадровДядина Наталья Сергеевна     434-19-21
Отдел автоматизации торговых предприятий 
434-18-45

НИЖЕГОРОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО
603950 г.Нижний Новгород, ГСП-82 ул. Маслякова, 5
Факс: 434-17-67 e-mail: nopo@mts-nn.ru
Приёмная
433-35-00
Отдел продаж
434-14-00
437-09-23
433-69-84

                       Райпо, райпотребсоюз, потребительские общества
Ардатовское
Янбиков Рафаиль Сафиуллович
(8-831-79) 2-04-17
Б.Болдинское
Дербенева Раиса Александровна
(8-831-38) 2-36-02
Б.Мурашкинское
Малиновская Мария Ивановна
(8-831-67) 5-10-68
Борский
Рожков Алексей Николаевич
(8-831-59) 2-18-38
Бутурлинское
Ионычева Ирина Георгиевна
(8-831-72) 5-26-21
Вадское
Ануфриева Мария Михайловна
(8-831-40) 4-12-12
Вачское
Кривенков Евгений Николаевич
(8-831-73) 6-19-60
Володарское
 
(8-831-36) 6-14-16
Выксунское
Волков Владислав Иванович
(8-831-77) 3-53-01
Городецкое
Ериков Иван Михайлович
(8-831-61) 9-10-10
Ковернинское
Багдасарян Левон Левонович
(8-831-57) 2-13-50
Кр.Баковское
Ионов Александр Николаевич
(8-831-56) 2-10-33
Кр.Октябрьское
Юсипов Назим Абдулмужипович
(8-831-94) 2-11-87
Лукояновское
Гузикова Галина Васильевна
(8-831-96) 4-19-98
Лысковское
Харитонова Вера Петровна
(8-831-49) 2-69-74
Павловский РПС
Мартынов Вячеслав Иванович
(8-831-71) 2-32-67
 
Пильнинское
Чигрик Александр Леонидович
(8-831-92) 5-12-55
Перевозское
Бирюлин Александр Григорьевич
(8-831-48) 5-10-36
Починковское
         Бацин Виктор Иванович
(8-831-97) 2-14-55
Спасское
Левагина Раиса Николаевна
(8-831-65) 2-55-62
Тонкинское
Кузнецова Любовь Геннадиевна
(8-831-53) 4-14-73
Тоншаевское
Сандаков Леонид Иванович
(8-831-51) 2-16-62
Уренское
Толчанов Виктор Васильевич
(8-831-54) 2-27-33
Шатковское
Коршунова Галина Анатольевна
(8-831-42) 4-14-82
Шарангское
Вохминцев Владимир Иванович
(8-831-55) 2-17-05
Б.Козинское ПО
Беспалова Елена Николаевна
(8-831-44) 5-44-84
Варнавинское ПО
Воронцова Евгения Васильевна
(8-831-58) 3-53-37
Шахунский ПО «Коопунивермаг»
Миронова Татьяна Анатольевна
(8-831-52) 2-67-51
Нижегородский экономико-технологический колледж
Смирнова Елена Вячеславовна
(83147) 7-19-94
atpk-itc@yandex.ru
Нижегородкооптехсервис
Масленников Михаил Александрович
279-60-91
Варнав.ПО "Райзаготпром"

Малышева Валентина Федоровна

  
РУК Арзамасский филиалМаксимова Веста Владимировна 8 (83147) 2-14-29 atpk-itc@yandex.ru
arzamas@rucoop.ru 
Филиалы Нижегородского областного потребительского общества:
Ветлужское
И.о. Бедокуров Валерий Григорьевич
(83150) 2-14-42
Вознесенское

Левкович Владимир Юрьевич

(8-831-78) 6-13-30
Воротынское

Плаксина Елена Александровна

(8-831-64) 2-11-63
Воскресенское
Безденежных Александр Витальевич
(8-831-63) 9-30-66
Гагинское
Савинов Вениамин Васильевич
(8-831-95) 2-11-34
Д.Константиновское
Холзакова Татьяна Николаевна
(8-831-68) 5-13-06
Дивеевское
Ивашкина Светлана Валентиновна
(8-831-34) 4-24-35
Княгининское
Пшениснов Алексей Павлович
(8-831-66) 4-11-49
Сокольское
Зайцев Николай Евгеньевич
(8-831-37) 2-11-42
Сеченовское
Сучкова Валентина Борисовна
(8-831-93) 5-21-59
Семеновское
Сочина Наталья Николаевна
(8-831-62) 5-22-90
Чкаловское
Васенина Галина Павловна
(8-831-60) 4-13-99

chkraipo@yandex.ru

Нижегородское ОРП
Савинов Павел Вениаминович
279-04-60
Арзамасское ОРП
Ивашкина Светлана Валентиновна
(83147) 9-83-79
Павловское ОРП

И.о. Новикова Елена Георгиевна

(8-831-71) 3-12-65
Уренское ОРП
И.о. Бедокуров Валерий Григорьевич
(8-831-54) 2-14-04
Первомайский филиалХайдуков Алексей Васильевич(8-831-39) 2-11-00raipoper@yandex.ru
Б.Бакалдский консервный з-д
Краева Любовь Васильевна
(8-831-72) 5-51-21
Центр кадровой подготовки
Кашенок Юрий Викторович
417-72-35
«Пищекомбинат»
Киселев Андрей   Александрович
266-16-74
 


Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Маслякова, д. 5
Проезд: авт. 3, 5, 26, 43, 80, 69, 101, 68, 18, 64, 119, 157, 198, 30, 133, 4 до ост. "Площадь Горького"
трамв. 1, 21, 27, 2 до ост. ул. Маслякова.
Схема проезда:

схема проезда