ОБЛПОТРЕБСОЮЗ

Состав совета

СОСТАВ СОВЕТА МОЛОДЁЖИ
 

1. Смирнова Дарья Александровна - председатель областного совета молодёжи, (руководитель центра внутренних и внешних коммуникаций)

 2. Китаева Юлия Владимировна - вед. менеджер общественного питания ОПС

3. Соколова Нина Александровна - инспектор по кадрам Городецкого райпо

4. Вдовина Юлия Александровна - зав. по торговле Шатковского райпо

5.Чежия Роман Владимирович - юристконсульт Шарангского райпо

6.Беляева Светлана  Евгеньевна - секретарь Уренского  райпо 

7. Мельникова Полина - менеджер  филиала НОПО "Воскресенское райпо"

8. Елсуков Александр Иванович - юрист филиала НОПО "Чкаловское райпо"

9. Чусов Иван Андреевич - специалист по ГО и ЧС Ардатовского райпо

10. Тряпочкина Галина Николаевна - бухгалтер Борского райпо

11. Панов Валерий Валерьевич - юристконсульт Вачского райпо

 СОВЕТ НАСТАВНИКОВ

 1. Безденежных Александр Витальевич — директор филиала НОПО «Воскресенское райпо».
 
 2. Янбиков Рафаиль Сафиулович — председатель правления Ардатовского райпо.
 
 3. Тихонов Юрий Ремирович — заместитель председателя правления Нижегородского облпотребсоюза по кадровой и корпоративной работе.
 
 4. Кириллова Зинаида Александровна — руководитель воспитательного блока НЭТК.
 
 5. Сорокина Надежда Александровна — заместитель председателя правления по кадрам Городецкого райпо.

6. Федоскина Ирина Александровна — менеджер по персоналу филиала НОПО «Гагинское райпо».

7. Валова Наталья Александровна - методист РУК

  

СТРУКТУРА СОВЕТА
 
1. Спортивный сектор: (Кириллова Зинаида, Наталья Валова, Панов Валерий,  Чежия Роман);
 
2. Культурно — массовый сектор (Елсуков Александр, Чусов Иван, Мельникова Полина);
 
3. Информационный сектор (Смирнова Дарья, Полина Мельникова, Китаева Юлия);
 
 4. Сектор патриотической работы и работы с ветеранами (  Беляева Светлана, Тряпочкина Галина);
 
 5. Сектор по работе с детьми (Тряпочкина Галина, Нина Соколова,Козлов Александр);
 
 6. Сектор работы по обмену опытом (Чусов Иван, Смирнова Дарья, Кириллова Зинаида).