10 магазинов новой кооперативной сети по продаже электротоваров "Контакт" планируется открыть в Нижегородской области
24.11.2020Нижегородский облпотребсоюз в сентябре при посредничестве компании-партнера «Энергосфера» провел переговоры с крупнейшим в России производителем электроустановочных изделий- группой компаний «ЕКФ». В рамках достигнутых договоренностей в ноябре-январе 2021 года планируется открыть специализированные кооперативные магазины (секции) «Контакт» на Бору, в Д-Константинове и Бутурлино и Ардатове. Магазины новой кооперативной сети будут открыты на условиях:
· консигнации( оплата раз в 10 дней за проданный товар),
· ребрендинг магазина за счет компании-партнера;
· комплект специализированного торгового оборудование( за исключением прикассовой зоны предоставлен безвоздмезно производителем;
· постоянной промоактивности( акции,подарки за покупку,возможность применения дисконтных карт):
· входные цены на условиях субдиллера (ниже чем в Толлледо).
В ноябре был открыт первый такой магазин в р.п. Пильна. Сегодня ведется работа по наращиванию покупательского трафика. После отработки стар-тапа появится возможность открытия подобных специализированных магазинов не менее чем в 10 районах.