ОБЛПОТРЕБСОЮЗ

Нижегородский областной союз потребительских обществ

«Новогодняя карусель» в ПК «Тоншаевское райпо»: праздник творчества и волшебства для юных талантов

19.12.2025
Поделки
   Предновогодние дни декабря в ПК «Тоншаевское райпо» ознаменовались ярким и радостным событием – впервые для детей и внуков сотрудников был организован новогодний конкурс поделок  под названием «Новогодняя карусель». Это мероприятие подарило юным участникам возможность проявить свои творческие способности и окунуться в атмосферу приближающегося праздника.
   В этом году ребятам было предложено продемонстрировать свои таланты в изготовлении поделок на новогоднюю и рождественскую тематику. Возраст участников, (а их около сорока) варьировался от самых юных, самому младшему из которых всего 4 годика, до ребят постарше. Каждый ребенок с энтузиазмом взялся за дело, вкладывая в свои творения частичку души и предновогоднего волшебства.
   Среди многочисленных работ, поражающих своей оригинальностью, особенно выделялись Максим и Диана Неустроевы, которые представили трогательную лошадку и доброго Деда Мороза. Соня Хомякова, удивила  всех своим креативным Дедом Морозом на воздушном шаре. Рустам Хамбалов,  соорудил впечатляющий Новогодний танк, соответствующий времени и символизирующий силу России. В одной семье сразу четыре девочки сделали и предоставили на конкурс свои работы.
   – Мы хотели, чтобы наши детки прониклись атмосферой праздника, проявили творческий подход, почувствовали свою причастность к приближению Нового года, – рассказал председатель правления ПК «Тоншаевское райпо» Михаил Геннадьевич Хомяков. – Все участники с энтузиазмом и креативностью подошли к подготовке своих поделок, было крайне непросто выбрать победителей, все работы очень красивые, поэтому мы решили поощрить всех детей и провести для них Новогоднюю ёлку, на которой все участники получат сладкие подарки и новогодние сувениры.
   Такое решение подчеркивает заботу и внимание руководства ПК «Тоншаевское райпо» к своим сотрудникам и их семьям. Конкурс поделок стал не просто соревнованием, а настоящим праздником, объединившим поколения и подарившим незабываемые эмоции.
 
   На фотографии запечатлена одна из участниц конкурса поделок – Саша Бусыгина.